Основная мысль стихотворения Пушкина "Зимнее утро"

hgtteh jfjhfgg Ученик (83), закрыт 1 год назад
Зимнее утро" описывает яркое начало зимнего дня, автор стремится передать читателю мысль о том, что
Лучший ответ
Пользователь удалён Просветленный (30800) 1 год назад
"Зимнее утро" описывает яркое начало зимнего дня, автор стремится передать читателю мысль о том, что после бури и мглы неизменно наступает солнечное, ясное утро, с наступлением которого настроение тоже меняется в лучшую сторону.
Ничто плохое не может длиться вечно, и следом обязательно придёт счастье.