Можно ли растворять таблетки в воде?
Не все. Некоторые вещества просто не растворяются в воде, они растворяются либо в жиру, либо в желудочном соке. Некоторые таблетки имеют специальную оболочку, чтобы действующее вещество попало в нужный отдел пищеварительной системы.
Нет. Если можно, об этом написано в инструкции, что они диспергируемые. Для отдельных форм есть готовые супензии.
разрешаю
Если в инструкции такого нет, то лучше не экспериментировать
Можно. Будет тот же эффект.