Почему правительства говорят о какой-то морали, а сами воюют?
Можно ли вообще верить этим людям? И они нам запрещают ковыряться в носу и говорить про любовь по телефону по радио!!!
смысле защищать донбас от нациков это аморально ?
А почему нет. Путин Украину 8 лет уговаривал. Ну не хотите понимать нормально, тогда через ремень по жoпе
Ну , в Западном католицизме , нет понятия - мораль . Понятие - мораль , есть только в христианстве . Так что вы зря им это лепите !!!
Удалился бы ты из русского мира, предатель ты тут обычный!
защищать свою родину - наивысший моральный подвиг.