Нужно решить задания по сольфеджио
ОЧЕНЬ СРОЧНО-Выполнить задание с листа. Лист:
Тебе не будет никакой пользы, если твои задания будет решать кто-то посторонний. Учителю не "ответы" нужны, а ТВОЕ умение. Твое - а не наше.
Если ты хочешь научиться - то спроси, что тебе непонятно. Или выполни задание как умеешь, и покажи нам. Мы вместе разберем ошибки и подскажем, как их избежать. Вот и будет польза.
А если ты не хочешь научиться - то можешь смело положить болт на это задание. Все равно без этого умения ты музыкантом стать не сможешь. Брось музыкалку и не трать 7 лет жизни зря, займись чем-нибудь поинтереснее.
Так ты ХОЧЕШЬ научиться, или не хочешь?
Кому нужно и где вопрос?
Ну и? Результат-то где?