Квартира в Сочи

Увидел такое объявление, хорошая квартира за подозрительно маленькую цену, подскажите, это не обман?

обман или нет по скрину объявления никак не проверить

В Сочи больше половины объявлений - фейк. Если не все 90%. Позвони, спроси когда можно посмотреть. Скорее всего, услышишь - ой, эту продали, НО есть не хуже, но чуть в другом месте и немного дороже

Развод 100%

мне не верится сочи очень дорогой город

Сложно сказать. Возможно, человек хочет быстро продать. Либо у квартиры имеются какие-то обременения. Это надо выяснять. Но само собой, к объявлениям такого плана стоит относиться настороженно. Я вообще сейчас о вторичкой особо не горю желанием связываться, как раз после неприятного случая с мошенничеством. Когда квартиру в Сочи смотрели с женой, выбирали в новостройках. Понравился ЖК Светский лес , там решили брать жилье.