Боюсь потерять лучшего друга.
Дружим уже как год, поводов думать то что он перестанет со мной дружить как таковых нет, если только то что он играет раз в неделю с кем то из класса (не думаю что это повод) но боюсь остаться один потому-что у меня больше нет друзей, а уж тем более таких как он (вро де как он мне говорил то что я для него как брат)
Дружи и с ним, и с другими обязательно тоже
Голову не забивай ерундой
Всё как у невротика - ещё ничего не произошло, а ты уже переживаешь. Потребность тревожиться там, где для этого нет повода.