Какую термопасту посоветуете? Надо обслужить две сборки на ryzen 2600 и 5900x.

МХ-5 , МХ-4 под 5900Х явно не очень . ГД900 и прочий китайский мусор хуже до 5 градусов к МХ-4 - посмотри тесты нормальные термух : так что брать их не советую. Я бы вообще посоветовал взять какой-нибудь Гризли Экстрим - но мазать её на каловый 2600 это святотатство .

Я использую на AMD Ryzen ™ 9 5950X термопасту be quiet! DC2 и всё отлично, раньше использовал Термопаста X-Game тоже не плохо было.

для больны амд головного мозга мх4 самый жир

КПТ-8

GD900 тоже норм по цена-качество