Русские прежде в локальных войнах проверяли передовое новейшее оружие СВОЁ ! А нынче штабелями импортируют мопеды лишь ?

У Украины самое мощное ПВО в виде тец

Смешно :))) Простенькие дроны (барражирующий боеприпас) расхреначивают незалежную. Сделать с ними щеневмерлики ничего не могут. Поэтому запустили мульку, что это иранские дроны.... типа - Россия ничего такого сделать не может. Придурки бл... Щирым и свидомым так легче без воды и света сидеть и срать в ведро :)))

Искусственный интеллект

Дают возможность союзникам проверить свои разработки, успех большой, не то, что рогалки украинского производства.)))

угу, . а че сказать то хотел?