Если союзные войска двинут со стороны Белоруссии - что может произойти?

Там смотря какие цели и задачи будут если опять не входить в Киев и не стрелять то закончится так же

Искусственный интеллект

Через два месяца не будет украины и войскам нет необходимости вторгаться.)))

В белорусах сомнений не было. Если надо, и плечом к плечу с нами встанут. Пока, конечно, надо им активнее оберегать свои границы. Кто знает, что в голову ударит Украине.
Беларусь подключилась и это здорово. За Украину выступают наемники из многих стран, ищущие легких денег, а с нашей стороны профессионалы, которых теперь поддерживают такие же специалисты, проходящие ежегодно совместные обучения с нашей армией.

фигово что они там стоят.укры на два фронта не смогут воевать,следовательно пакость ждут от Польши

Вряд ли Батька на это пойдет
Оттягивают часть ВСУ на себя и то ладно