Помните как хихикали и обзывали Байдена, когда он оттянул своих военных из Афганистана? Ну теперь до всех дошло - зачем?
Зачем ?
Их оттуда выгнали.
расчёт был что россия ввяжится, в возню с талибами. не зря ж они оружия там столько оставили. конечно они сейчас за попу себя кусают что бандерам не продали
Американцы не любят прямых боестолкновений и бьют только на расстоянии - так меньше жертв у них и много жертв у противника: артиллерия, ракетные установки, бомбардировки, проведение террористических актов руками купленных агентов. Фашисты Германии так же действовали, за них в печах концлагерей орудовали трусливые души из таких народов, как поляки, евреи и украинцы...)
зачем