MSI Gtx 1660s ventus xc oc gddr6

Стоит ли брать сейчас за 23к? Или на фоне понижения цен на видюхи подождать ещё?

Дополнен

Проблема в том что корпус не вмещает особо большие видюшки, а эта как раз и по производительству устраивает, и по отзывам вроде неплоха.

Анонимный опрос
Брать за 23к не задумываясь
Подождать еще трошке до +-20к
Другой вариант
Всего голосов: 6

Подожди конечно, но скажу по секрету, что к новому году, если стоила 20к то будет стоить 30к

Дорого 23, купи 2 шт после майнинга за эти деньги и кайфуй

За 23к ты 3060 как бы новую или 3070 из под майнера взять можешь уже сейчас, какой нах 1660??!

3050 ей богу лучше - даже на ПСИ-Е3 , хотя лучше бы на ПСИ-Е4 разумеется - хоть на 12100 том же : он на уровне 11400 в играх .