Почему как-то замяли тему конфискованного российского валютного резерва? Не виноватых, не наказанных..

Не конфискован, а заморожен

Резервы не конфискованы ,а заморожены. Конфискация станет бандитизмом мирового масштаба.

Его не было изначально. РФ. является колонией, а все эти договоры и красивые слова, нужны для сдерживания народоого недовольства.
Путин менеджер колонии, проводит в данное время запугиаание народа, с частиной утилизацией.
Труба как качала газ, так и качает. Сталь, алюминий, никель, медь и.т.д как шли за рубеж, так же и идут.
Откройте глаза.

Они думали золотишко подкинули США, и откупились от их ненасытных амбиций.
А наглосаксы не отказались от своих планов , и восприняли отдание на откуп золота, как слабость русских. Захотели забрать всё ;)))
Окружили силами НАТО со всех сторон, и провокацию с ядерным оружием готовят ;)))

Потому что этот резерв давно компенсирован.