Библейская история о доверии Богу
Знаете ли вы Библейскую историю , где человек полагался сначала на себя , но у него ничего не получилось, но потом он положился на Бога и у него всё получилось.
Одна из Библейских историй, это о царе Манассии:
"Мана́ссия не только склонил жителей Иудеи к греху, побудив их делать то, что было злом в глазах Иеговы, он ещё и пролил очень много невинной крови, наполнив ею Иерусалим до краёв"(2Царей 21:16)
Позднее царь Манассия раскаялся в своих злых делах.
"Оказавшись в беде, он стал умолять своего Бога о милости и глубоко смирился перед Богом своих предков. Он молился ему, и Бог услышал его мольбу. Он услышал его просьбу и вернул его в Иерусалим на царский престол. Тогда Мана́ссия узнал, что Господь — истинный Бог"(2 Летопись 12:12,13)
Если не получается значит полагаешься не на себя.
Их не одна
не знаю, расскажи
зачем тебе древние истории ... испытай в своей собственной жизни