Bloomberg: Евросоюз отказался от введения потолка цен на газ Неужели до них начало что то доходить ?

Армянское радио отвечает:

До Запада стало доходить собственная некомпетентность
Они не только не могут просчитать последствия своих санкций, но даже установить потолок цен на нефть.
Причина - они не знают себестоимость нефти в России. Без этого установить цену они не могут.

Последствий введения санкций на газ они даже не могут представить - ясно только одно - положение Европы будет только ухудшаться. Даже пережив зиму ни восстановить производство ни покупать ресурсы дальше Европа не сможет

Это понимание - только начало того коллапса, который ЕС предотвратить не сможет

Поняли, что в этот раз их очередная глупость навредит только им самим, и больше никому.

Искусственный интеллект

До них это доходило и раньше, это результат истерики, расчитаную на испуг.)))

Нее,все гораздо банальнее: делили шкуру неубитого медведя и передрались за барыши.

Искусственный интеллект

если что и доходит до хвоста собаки ...то это еще не значит ...что он собакой может вилять и что то изменить ..