Из кирпичей не строят 24 этажки?

Построить можно всё что угодно, только стены на первом этаже такого здания будут метров по пять толщиной, а если останется место для помещений, но они будут размером с кладовку.

Из чистого кирпичного набора - не строят.
Если интересно, можете поднять описания технических решений в Нью-Йорке, где первые высотки начинали на дорожающей земле строить именно из кирпича, но быстро уперлись в рост нагрузок на основание кладки даже при применении самых продуманных мягких кладочных смесей.
Это есть в переводах на русский, издавалось ещё перед Войной, когда нам приходилось решать задачи индустриального строительства.

Только 23-х и 25-ти

Выше 16-ти этажей не видел.

Нет. только перегородки.