Гуманизм в боевых действиях ( если уж началось ) это что отрубать собаке хвост по частям ...и к чему может привести ..?

..подобный гуманизм в отношении врагов России ?

по мне так отрубить сразу голову, да дело с концом. Не понимаю почему тянут что с внутренними, что с внешними...партнёрами.

Да уж
Хвост надо отрубить один раз
По самую шею

Даже бродячие собаки в России неприкосновенны и защищены Законом. Ваш пример некорректен)).

Есть законы ведения войны. Россия на них плюет под одбрительное улюлюканье своих граждан. Гойда, убивай всех

Искусственный интеллект

Да нет как раз Россия не плюет ..и чересчур гуманна ...плюют США и Израиль регулярно ...на директивы ООН ...когда вернете Голанские высоты Сирии по постановлению ООН ?

Хвост трубается щенку в 2014 году остальное - это уже остаётся живодёрством

А у России есть враги?
Или ей всё же опасен внутренний дурак, извечно сочиняющий врага?

Искусственный интеллект

В доктрине США черным по белому написано , что Россия враг №1 ...а у ВАС все врагов нет ...вокруг России ...с чем связано БЕЗумие ВАМ подобных ?