Что будет если Россию признают виновной в теракте на Северных потоках?

Искусственный интеллект

Признают, не признают, газ от этого в трубах не появится, а полупать всё равно будут окольными путями, только 3-4 раза дороже.)))

Ничего не будет . а цена на газ взлетит .

Зачем это России !? Не хотела бы продавать то просто бы вентиль перекрыла и сказала что санкции

Ой..ой.... Горе придёт в кишлак!

Разбить Северный поток 2, это что выстрелить себе в ногу... И только дурак может признать Россию в теракте по газопроводу.