Можно ли крысам детское пюре

можно ли давать крысам детское пюре,фруктовое,овощное или мясное
а то возник вопрос о давании таблеток и мне посоветовали давать с пюре,вот и думаю а можно ли им его вообще 😅😅

Крысы едят ВСЁ!!!
Зерно, падаль, фрукты, траву, ....
А детское пюре - им вообще за счастье будет!

Детское пюре крысам можно.

Можно, но вам не надо кормить крыс этим лекарством. Антибиотики ни в ком случае нельзя давать здоровым животным для профилактики, тем более маленьким крысятам. И крысятам вообще не все антибиотики можно, то, что вам прописали - не стоит давать.

Нам ротолог рекомендовал кормить крыса детским питанием в период восстановления после операции.
Только постоянно им кормить нельзя, крыса должны грызть иначе будут проблемы с зубами и пищеварением.

Теоретически можно, если без соли и крахмала. Но свежие овощи полезнее.
Вообще, если в качестве угощения, а не на постоянной основе - можно, вот например, как только, чтобы дать таблетки.