Падение самолета Руцкой связал с устаревшей техникой и нарушениями при техническом обслуживании сложных аппаратов.
Почему за 20 лет имея огромные поступления от нефти и газа руководство страны не захотело произвести модернизацию армии на высоком уровне. НAXУЯ столько воровать?
У России самая модернизированная армия в мире. СУ - 34 принят на вооружение только в 2014 году. Он поколения 4+.
Ведь при русском рacпи..дяйстве
Всё развалится в хозяйстве
От краxмальности манжет
До вложений в госбюджет.))
Это было специально проведённый теракт под видом поломки самолёта! Летчиков подкупили американцы своими кровавыми долларами...) Это одна из версий, которую следует проверить!
Я считаю причина аварийности - то что режим в кремле поругался со всеми в бывшем СНГ, на радость США, Западу и Ирану. в результате специалисты Украины не могут отремонтировать двигатели, а летчики рф погибают без работы. Вот сейчас летчик как террорист направил самолет в жилой дом. Что ему будет? С одной стороны если посадить то другие больше не полетят, а если не посадить то получает МОЖНО. А стоит ли вообще летать в Украину если можно разгрузить смертоносный груз на воронеж
Ты- совсем болван, что ли? Вместе с руцким? Это -новый бомбардировщик.