Сколько людей вытерают посуду
Анонимный опрос
Вытераю
Не вытераю
ВытИраю только в случае если у нас гости, т.к. приходится пользоваться сервизом, который не используем в повседневной жизни.
Божечки... один ЛОЖИТ, другой ВЫТЕРАЕТ...
Так мало слов в вопросе и так явно вылезает корявый и безграмотный язык…
Не удивительно, что в первом же ответе Вам рекомендуют тарелки «лОжить»
Может для прокуривших школу надо отдельный форум организовывать?
Как Вы потом своим детям сказки-то читать будете???
Одни ложут, другие вытерают...а где нормальные люди?
Если речь о посуде после мытья, то вытираю. Потому что мою ее только перед тем, как снова поесть. У меня только один личный комплект посуды, на остальную отвращение.