К чему снится парня в гости хотеть пригласить.
Мне сегодня приснился Емельяненко. Как будто я с ним познакомилась ,и мы шли ко мне домой. Я очень хотела заполучить его в гости (но во сне я его воспринимала как просто парня ,не как известную личность. Как будто если бы простой парень имел его внешность. ) Потом видела реку с камнями ,как пороги. И по ним собиралась идти с ним.
Такой сюжет предупреждает: вскоре ему будет предоставлена одна единственная возможность исправить какую-то ситуацию.
но он то того? на том свете уже? ты про него говоришь?
просто нравился и просто хотела такого как он.. обёртка понравилась. а вот жёны его не в восторге были от буханок его с друганами..
Препятствия на пути к материальноему благополучию