На самом деле все всё понимают и случайности не случайны? +

Во время прямого эфира американского телеканала ведущие обсуждали новость из НАСА, которое опубликовало запись "звуков чёрный дыры, испускающей газы".

"Кто-то в сети назвал это стонами одновременных страданий миллиардов душ" - комментирует телеведущий и тут...
И тут внезапно включается отрывок видео с президентом украины Зеленским, просящим денег у США.
Пауза...
Темнокожий телеведущий быстро находится и говорит про Зеленского: - "Да-а-а-а... иногда, когда кто-то пускает газы, это действительно выглядит как страдание!"
И все засмеялись :))

Кто не верит:

https://www.youtube.com/watch?v=uPg5ORIXAmk&t=6s

Вчера это показывали в "60 минут" и подробно рассказали.
Так все и было. Бог все видит.

Я смотрю только американцы в новостях ржут, одним макронам некуда деваться, скажет дядя Сэм - будут снабжать оружием "черную дыру".

П.С. жалко Зелю - ему одна дорога - быть убитой сакральной жертвой и стать после этого "национальным героем", всё-таки это лучше, чем быть живым посмешищем.

Армянское радио отвечает:

Теперь весь мир воспринимает Украину чёрной дырой, испускающей газы