Что такое скрытое хамство?

Вы сталкивались с хамством в ваш адрес, а сами проявляли хамство по отношению к кому либо? Скрытое хамство, как вы понимаете это значение?

Забыла. Не один десяток лет не сталкивалась с никаким хамством, ни со скрытым, ни с явным. У нас не принято хамить.

Хотелось бы узнать, что это за волшебное место?

это игнорирование субъекта. если на субъекта не обращают внимание и считают его пустым местом-это и есть скрытое хамство

Когда кого-то хитро троллят с улыбкой с любовью,а он понимает что его просто унижают а ответить не знает как,если только матом.

Когда охота дать в морду, просто так

В таком случае говорят: "это так авансом, год большой ещё добьёшься" или коротко " ибо не х..й." ))

В автобусе..
-Дедуля садися! вскакивает торговка с рынка.(молодец)
-я не дедуля.
-Но всё равно садитесь..у вас такая масса и всё на своих ногах..

Это-Лицемерие....

Искусственный интеллект

Скрытое хамство-это когда человеку с лишним весом,с которым он безуспешно борется и страдает от этого,прилюдно подарить средство для снижения веса.

Когда поведение человека не нравится и хочется дать ему в бубен.)

....почему же это хамство?....это же то о чем не говорят о чем не учат в шкоь
ле

это на волю на понимающего, одно и тоже можно трактовать двояко, вопрос лишь в личностных предпочтениях