На что обратить внимание при покупке ингалятора?
После ковида никак не проходит кашель.
Мне кажется проблема в том, что у вас до сих пор сидит вирус, вам нужно его пролечить, тогда и кашля не будет. Пропейте Арепливир, хорошее средство. Пить нужно 10 дней, но за это время полностью поправитесь.
На качество, силу распыления, простоту и удобство в применении. Я себе брала компрессорный AND, устроил по всем параметрам.
Ингалятор это небулайзер?
Чтобы компрессорный был и фирма надежная. У меня AND, уже не первый год служит мне
На то что фирма Китай