Если поставить на плату m5a78l-m lx 760 чипсет fx 8300 в СТОКЕ

Если поставить на плату m5a78l-m lx 760 чипсет fx 8300
Если поставить на плату m5a78l-m lx 760 чипсет fx 8300 норм будет работать в стоке не будет греться врм? как плата будет чувствовать себя

760 чипсет г@вно, туда если и ставить что-то, то греться как не в себя, а о разгоне можно вообще забыть. А проц нормальный

Плате будет жопа, а чипсет вообще помрет через пару недель

надо все равно заходить в биос и ограничивать буст не выше 4,0 ггц, я бы и вовсе 3,5 ггц поставил на постоянку

Любят у нас выдумывать всякую ересь .
Если в списке материнки ... есть такой проц !