Как думаете... до какого возраста женщина подвергается насилию??? когда можно уже сказать - все, мое время ушло)))
.. и спокойно ходить ночами ))
я не про домашнее, которое может быть и до гробовой доски..
крайности один на миллион не берем.
Когда человек умирает. На пенсионеров тоже могут извращенцы обратить внимание
это крайности. для психических. а насильники как правило здоровые.
Некрофилов не меньше. Жизнь имеет даже после смерти
Зависит не от возраста... Зависит от предпочтений агрессора. А вообще оба пола не могут спокойно ходить ночами.
От 0 до 100, и даже после жизни.
Для извращенцев возраст жертвы - малои#ущий фактор.
А нормальный здоровый мужчина даже сексуальную молодку не будет насиловать. Наоборот, спасет несчастную от изнасилования - уговорит
Сколько в новостях: "пенсионерку 70 лет ограбили и изнасиловали..."
Да вы что, сколько случаев, что пожилых насиловали. Мигранты всякие.
совсем не обязательно мигранты
Тайный насильник? Желаемое? Берегись
Ни до какого. Есть и геронтофилы,и некрофилы..
Тут как повезет.
да зачем мне эта чушь один на миллиард. когда каждая вторая женщина была изнасилована в той или иной степени...
Даже в моргах старух порят
Больным на голову все равно кого насиловать. Они и на 100-летнюю залезут
есть такие на которых даже у маньяка не встанет
а вообще зависит от поведения а не от возраста и внешности