Какие ополаскиватели для рта вам нравятся? Посоветуйте, чтобы качественный был и не сильно резкий на вкус.
Листерин эксперт мне нравится, но он наверно самый резкий на вкус что только можно отыскать.
Мне нравится ополаскиватель Дента Баланс. Очень мягкий, приятный на вкус. И еще один большой плюс- состав натуральный, с биокомпонентами, которые улучшают микрофлору во рту и тем самым останавливают размножение патогенных бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен. У меня даже десна болеть перестали, когда стала пользоваться этим ополаскивателем.
Colgate
Hennessy XO! :-) Причём, можно не только ополаскивать, но даже и проглатывать! :-)
Вотка