Биос для Xeon x5460 для поддержки win 10
Я купил комлпект с xeon x5460 но нет сертификата sse2 для win 10. При запуске програмы установки, компютер бесконечно перезагружается без дальнейшего прогреса. Может кто нибуть скинуть модифицированый биос для прошивки через флешку. Вот доспупные мне материалы.
Данные комплекта:
CPU: Xeon x5460
GPU: GTX 750
RAM: 8GB 1333mhz
Мат плата: p5g41T-M LE (чипсет G41)
https://www.youtube.com/watch?v=fg9S26CPY6s&t=264s&ab_channel=MaxPC
Фотографии процессора и данные с Aida64 из windows xp.
e5440 был у меня 10 ка ставилась...
xeon-e5450точкаru/socket-775/bios-asus/ тут есть биос (замени "точка" на .)
купи уже амд