Переживать за пустоту под ногтем или сломанный под гель лаком…Это уже диагноз?
Если пустота под ногтевой пластиной,значит травмировали ещё до этого.Будет отрастать,может часть ногтевой пластины,которая приподнята отпасть.
И смотреть конечно нужно как растет ноготь.
Иногда травма нарушает росточек.
Ну зачем так?)))
Просто благополучная жизнь у человека. Единственный повод для огорчения - указанные вами моменты
Так что это лишь может указать на некую пустоту в жизни, в которой переживания достойны ДАЖЕ ногти))
Нет ,это ...АНАМНЕЗ ! ))))
Пустышки, голова больше ничем не заполнена
Это уже давно диагноз)) когда нет проблем по жизни-мы их придумаем\создадим себе сами и будем страдать чтобы нас пожалели))