Речи в Думе у Жириновского стали пророческими, а стал бы он что либо делать став президентом?
он бы вовремя умер
Жириновский шлюха от политики.
Совершенно бесполезная личность.
Всегда говорил одно, а делал по другому.
Пророческие для маргиналов,которые любят подобных клоунов Фактически он во многом везде противоречил себе и всегда был близок к властным структурам ОТсюда и осведомленность по многим вопросам Хитрый еврей,который сумел играть на публику и был выгоден власти
Жириновский был лакмусовой бумажкой!!! он озвучивал позицию других для того что бы глянуть на людские настроение по этому поводу!
так то да умный дядька был! но в президенты он и не метил понимал прекрасно что и как и на что он способен! он даже лично пару раз снижал себе рейтинги !
Неизвестно. Какая-то команда управленцев у него, естественно была. Разумеется, если гипотетически допустить его избрание Главой государства, о мытье сапог в Индийском океане он бы не говорил. Но, действовал бы, достаточно жёстко. Впрочем, президентские выборы он бы проиграл по любому.