Как вам стол в таком стиле?

Фото

Дополнен

кросиво

В таком лучше

на мой вкус выглядит странно. я не люблю дорожки. или скатерть полноценная, или без всего. а салфетки огромные - выглядят. как будто сомбреро на столе лежат.

Никак. Торчит на пол кухни и мешает. Возможно в другой обстановке он смотрелся бы уместно. Да и в общем я предпочту круглый стол с вращающимся центром-это моя мечта)

узковат

Если нравится, то пусть в таком виде существует... Мне кайфово, когда стол чистый и пустой.

Искусственный интеллект

Вроде, по цвету ничего, но ассоциация с кроватью или диваном.

про стиль сильно сказано)))
выглядит как самопал для дачи.

Стол как стол

Мне там не жить, но мне нравится.