Фейк? Насколько мне известно такие разработки в США запрещены законом.
СМИ: в США создали вариант коронавируса с летальностью в 80%
https://news.mail.ru/society/53522439/?frommail=1
Армянское радио отвечает:
В США такие разработки совершенно законны - создание смертельных вирусов ведётся вполне открыто
так то можете почитать в англоязычных ресурсах как и в переводах на русский вроде в 15 уже и создавали именно коронавирус который очень на нынешний похож причем именно с использованием летучей мыши!) так что все может быть!
"В СПША запрещено законом..". :)))))
И что ??? Были запрещены , США использовала лабораторию в Ухане ! А сейчас с Китаем напряжёнка , приходится делать дома !!!
эксперименты запрещены но если их проводить на территории россии а разрабатывать в сша то все законно