Подойдет ли блок питания для моей видеокарты?
Подойдет ли блок питания CHIEFTEC 500W 80+ GOLD для видеокарты 2060super?
Включится ли вообще?
Скорее всего включиться, но если остальные комплектующие мощные, то при стресстесте или любой другой серьёзной нагрузке не мал шанс, что комп будет вырубаться, а со временем бп вообще сгорит. Лучше посмотри что-то ватт на 650+, тогда будет возможность даже обновиться на что-то круче в будущем
конечно
Да, но яб взял с большим запасом, чтобы блок не работал впритык
За глаза
нуу есле 2060 потребляет175 ват и возьмем процессор на 125w или 145,то должно хватить,