Какие курите жижки?
купила вейп относительно недавно.
кто какими фирмами пользуется? в чем плюсы и минусы? фирм очень много. что выбрать даже хз...
по крепости либо безникотиновую либо 2
Махорка, Бамбук.....
Нулевки дело вкуса. На самом деле даже немудреная жижа на моноароме может оказаться лично для тебя топ просто потому что вот нравится. Возьми сильно разных направлений и прикинь в каком тебе стоит искать: овощи-фрукты, десерт, алкашка, табачка, поэкзотичнее, покислее, послаще, с холодком/без. Есть отдельная песня -- понатуральнее. Не то чтобы это чем-то лучше, но есть поклонники.
С никотином сразу встает вопрос о его качестве, количестве, ТХ и т.д. Не обманут заявлений Штаты и мб Европа (там тоже ограничение как раз до 2%). Россия и Малайзия часто обманывают. Есть производители покрупнее, есть почестнее, ассортимент велик и в общем тут то же что с нулевкой, но плюс еще надо определиться с параметрами никотина и смотреть на них.
Ну а так-то, если ты раньше не курила и не парила никотин осознанно подсаживаться на него глупо. Парь нулевку
завязал
Вообще не курю и вам не советую. Адская привычка. Еле избавилась от нее
жижки
Вишни