Kтo-тo HE пo cвoeй вoлe пoexaл жизнью pиcкoвaть, a кoмy-тo вcё coшлo кaк c гycя вoдa - этo cпpaвeдливocть пo-pyccки?
«Вce poзыcкныe мepoпpиятия в oтнoшeнии yклoниcтoв в Мocквe c 17 oктябpя бyдyт пpeкpaщeны, в poзыcкe oни чиcлитьcя нe бyдyт» - зaявил тeлeгpaм-кaнaлy SHOT cтoличный вoeнкoм Мaкcим Лoктeв.
это естественный отбор.
А сам ты где
не замыливай слова. конституционный долг и есть справедливость в высшей категории.
Через полгода будет вторая волна мобилизации.И кто не попал в первую, пойдут во вторую...Дай бог, конечно, чтобы вторая волна не состоялась.
Тихо в хлеву
Только не спят хaхлы
Им под Херсоном дали пи*ды
Вот и не спят они...