Об установке из неизвестных источников, помогите!
Короче скачиваю приложение, тот же тикток, мод на него, и обнаруживаю что при установке вылезает такая фигня "приложение может: управлять вашими звонками, слежка" и т.д, типо, устройство захватит. Ну, я скачала, уже неделю, все нормально. Это предупреждения типо на всякий случай?? Просто приложения некоторые скачиваю, предупреждений не появляется, просто устанавливаются, а к тиктоку появилось. Но неделю уже установлен, ничего не происходит
Это просто предупреждение о выдаваемых приложению разрешениях.
Просто качай из надежных источников, и все.
Используй антивирус, скачивай с проверенных сайтов APK файлы. Ну а так я бы не игнорировала этот момент.