Навеяло, как тут говорят...
Почему тетки считают что быть бревном в сексе, это нормально и стараться должен только мужик??
Почему вас тогда так удивляет что мужики вам не звонят после секса??
Я вам честно скажу, что дро чить даже приятней чем трахать бревно.
Царственным особам не пристало по их мнению, на этом заморачиваться)
Если ты реально любишь, то и бревном лежать не будешь, потому что удовольствие доставить любимому хочешь.
херовый дровосек, если тётка бревном лежит )
Это не нормально,чтоб все функционировала в семье как надо,нужно трудиться обоим,так же в койке,а что тут труднава? Это ж так приятно ласкать мужчину,видеть его реакцию и блеск в глазах,вот этим от коз отличаемся,что ласкаем мужчину до умопомрачения)
можно и потрудится..не мешки же таскать