Навеяло, как тут говорят...

Почему тетки считают что быть бревном в сексе, это нормально и стараться должен только мужик??
Почему вас тогда так удивляет что мужики вам не звонят после секса??

Дополнен

Я вам честно скажу, что дро чить даже приятней чем трахать бревно.

Царственным особам не пристало по их мнению, на этом заморачиваться)

Если ты реально любишь, то и бревном лежать не будешь, потому что удовольствие доставить любимому хочешь.

Искусственный интеллект

херовый дровосек, если тётка бревном лежит )

Это не нормально,чтоб все функционировала в семье как надо,нужно трудиться обоим,так же в койке,а что тут труднава? Это ж так приятно ласкать мужчину,видеть его реакцию и блеск в глазах,вот этим от коз отличаемся,что ласкаем мужчину до умопомрачения)

Искусственный интеллект

можно и потрудится..не мешки же таскать