На дурака не нужен нож...нужен лишь телевизор?

И телевизора не надо ,достаточно чтобы он поверил в собственную исключительность.)

Ага..!
Дальше лучше помолчу((

...

Элементарные методы манипуляции. У дураков критическое мышление не развито

Первое массовое вещание началось в фашистской Германии, во время Олимпийских игр 1936 года. Одновременное участие органов зрения и слуха задействуют пласты подсознания, за счет чего достигается максимальный манипулятивный эффект.
Несколько примеров современных манипуляций:
Обесценивание человека.
Высмеивание устоев и знаний. Знания подаются только те, что выгодны и в выгодном виде подачи.
Создание некого искусственного образа счастья.
Формирование нужного мнения.