Мужики, а встречаться с мулаткой это нормально? Познакомился тут на днях

Дополнен

Огонь...

Он подгорел, тушите его!

Ну так

Очень женственная и смотрит на тя,будто сожрать хочет)

Она только белок ест

Да, такая на руках всю жизнь носить будет.
Но я бы не рискнул. Не ровен час окажется что это бывший "Он"...

Да вроде не похоже

А что она не баба? Но на видео она стремная, но на вкус и цвет товарища нет

Oh, my!

На каком видео?

Нормально. Это же Света Тюльпан. :))

Она самая

Бля.... Жесть (((

Чё?

Нормальная, за такую бояться не стоит, не забудь приготовить суп, пирог, протереть пыль, пропылесосить пол.)

А иначе зарплату не отдаст?

Искусственный интеллект

Бетон месить и фундамент заливать, норм. Думаю 30 кубов за смену осилят

Кого? Кому?

фууу не хочу качиху бээээ

А шо? Чемпионка же ж

каждому свое, кому то и просто загаревшие , наши русские самые красивые

Дак она русская

в каком месте, на фото дак ужастики, сожрет и не подавится