Цирк в СПт.Скажите в конце марта начало апреля цирк ещё будет работать,и что там сейчас за программа

АНютка Мыслитель (5013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сеrж Пrосто Знаток (354) 15 лет назад
Я с дочурками хотел бы сгонять в любой цирк с любой программой но увы!
Остальные ответы
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
В поисковике набирите - цирк на фонтанке - там у них все расписано, что идет, когда идет и есть план зала, можно просмотреть в каком месте лучше приобрести билеты!