Почему власти Германии решили больше не обменивать гривну на евро ?
.
Власти Германии больше не будут обменивать гривну на евро. Говорят, спрос упал. Никто больше не верит в экономику Украины.
кому нужны эти фантики??
зачем им фантики?
ойй.... да нах эта гривна вапще кому нужна то ...
Власти этой страны валютным обменом никогда и не занимались.
Да у них своей макулатуры хватает !
Потому, что даже не смотря на не сильно умное нынешнее германское правительство, у немцев ещё остался здравый смысл и рациональный тип мышления. Зачем им ничем не обеспеченные бумажонки?
Гривну заменит евро?