Конкуренция.Экономическая система.Экономика.Обществознание.I0 класс.

Конкуренция Традиционная,Рыночная,Смешанная, Командно административная.
Помогите.

Главное развивать карьерную подлость. Именно ею уничтожаются конкуренты на властную должность. На порог не пускать тех, кто вызывает даже подозрение, что окажется умнее.
Традиционно в древности подлость конкурентам творили на рынке. Подкупали грабителей и убийц. При социализме придумали новую форму "социалистическое соревнование" на победителя работала бригада, подлецы ломали инструмент и станки конкурентам.