Во сне вижу своего отца , церковь, зубы, деньги
Сон вижу отца своего у него на безымянном пальце 3 кольца, одно которое у него было, второе обручальное , третье чёрное, но в Реале он никогда никаких даже обручальных колец не носил
Потом говорит мне что договорился чтобы лечили мои зубы, и он отдаст 40000 рублей
Но он до этого кладёт на стол еще стопку денег
И якобы лечить будут в таком теплом месте, в Греции есть церковь, и вот там в церкви
К чему такой сон
Хочу уточнить, вы свои зубы видели, кровь была?
Деньги были крупными (купюры) или мелочью?
Кто вы по национальности?
Кольца все были без камней?
кольца это его умения. видимо он может зарабатывать бабосы и ты расчитываешь на его поиощь в решении своих проблем..
У него кто то есть не стороне, но заботиться о вас будет