Как вы думаете, они родственники?

В наши российские края когда-то заезжал Nikolaas Witsen (1641-1717) - голландский политик, предприниматель, картограф, бургомистр Амстердама с 1682 по 1706 год, управляющий Ост-Индской компании. Он провёл тут много времени, и на основе собранных им данных позже были изданы книги «Путешествие в Московию» и «Северная и Восточная Тартария». И что удивительно, наш советский актёр Георгий Вицин (1917-2001) довольно таки похож на этого голландца. То есть, похожи и черты лица и фамилии. Не знаю, обращал ли кто-то раньше внимание на это сходство. А вы как думаете?

ru.wikipedia.org/wiki/Витсен,_Николаас
ru.wikipedia.org/wiki/Вицин,_Георгий_Михайлович

Вполне возможно, что дальние родственники. Если уж Лермонтов был дальним родственником английского поэта Томаса Лермонта, то и с Витсеном и Вициным может быть аналогичная ситуация.

А они?

Да щас тоже много "двойников". Даже есть двойник Путена.

Нет, хоть и лица похожи но все равно они не родственники, вот допустим я на отца не похож, зато характеры похожи, и прывычки, здали тест 99,9% папа и сын, так чтотнеее