Help me pliz

Мне нравится девочка в классе, мы общаемся, но с ней стал общаться мальчик, она иногда ему что-то отвечает. Как вернуть еë внимание ко мне?

Всё, что Вы можете - быть собой, и уделять внимание ей. Далее, это исключительно её собственный выбор. Если Ваши интересы, чувство юмора будут сходны, девочка будет отвечать взаимностью на Ваше внимание. Если по каким-то причинам Ваш порыв останется невзаимным, нужно понимать, что на то были причины, и вряд ли какие-то особые действия смогут исправить ситуацию. Желаю успехов!

Никак. Ты ей не муж и не можешь запретить общаться с другими мальчиками. Будь ей интересен.