КАК думаете ... катастрофа в Ейске могла ли быть диверсией и катастрофы, схожие с ейской, неизбежны?
сложно сказать но то что диверсий нужно ожидать при чём по всей россии это факт
Трудно доказать ...
Артем Боровик как бы погиб так же, но его убили...
Нет. За долго до войны периодически в новостях докладывали о том, что падают самолёты, вертолёты. Это износ. Отсутствие должного ремонта. Отсутствие часов налёта.
из за отказа 1 двигателя и пожара такое нереал ! тамже пп титановое !!!!!
Вообще кто додумался выделить земли под застройку на пути взлета самолетов.