Что подразумевается над словом - хорошие оценки?

Искусственный интеллект

Положительные отзывы.

... типовые толкования смысла слова ОЦЕНКА при общении людей с примерами применения в речи содержатся в одноимённой статье толкового словаря... т.е. оценка = мнению некого субъекта о величине некого объекта (в частности из числа реальных или выдуманных, виртуальных)... иное = пустословие = трёп о том... думаю...

оценка (словарная статья)
ОЦ’ЕНКА, -и, ж.
1. см. оценить.
2. Мнение о ценности, уровне или значении кого-чего-н. Дать оценку чему-н. Высокая о.
3. То же, что отметка (в 3 знач.). О. по пятибалльной системе.

оценить (словарная статья)
ОЦЕН’ИТЬ, -еню, -енишь; -нённый (-ён, -ена); сов., кого (что).
1. Определить цену кого-чего-н. О. изделие. О. рысака.
2. Установить качество кого-чего-н., степень, уровень чего-н. О. молодого специалиста. О. знания, способности.
3. Высказать мнение, суждение о ценности или значении кого-чего-н. О. чей-н. поступок. Правильно о. создавшееся положение.
несов. оценивать, -аю, -аешь.
сущ. оценка, -и, ж.
прил. оценочный, -ая, -ое (к 1 знач.). Оценочная комиссия.
(Ожегов)

Когда они не вызывают негативной реакции.

Под словами!
Садись, два!