Что делать если не как не могу выучить стих мне его завтра рассказывать
Мне задали прошлым летом учить стих "Песнь о вещем Олеге" а сказали на сегодня рассказывать и я остался дома пишу вам пока, что мама спит и в этом нет ничего смешного. Так вот и мне мама сказала учить этот стих хотя бы половину а там капец какая половина! (Бородино рассказал на 5 был лёгким) Выучил только 3 столбик и все больше не могу..
Я незнаю что делать помогите способом как выучить быстро стих.
Напиши его 10 раз ручкой на бумаге.
И перечитывай каждые полчаса.
Не напрягайся, просто вдумчиво перечитывай.
Завтра утром еще 5 раз прочитай.
И увидишь, что ты его запомнил.
Чтоль прям весь?
Воображение используй... На листе рисуй образы предметы, конечно схематично, что бы легче было запомнить... Некоторым такой способ помогает
Там слова умные
Найди способ отобразить..