Kaк вы cчитaeтe, a кaкoй пyть выбиpaют poccийcкaя элитa, чинoвники и oлигapxи? (вн.)

Самые простые способы украсть , прихватизировать , распилить бабло , соврать и потом удрать за бугор !

а чего им выбирать то? Живут богатеют и наслаждаются жизнью.

Российская Элита следует утверждённый путь развития. Что доказывает источник её создания

Какой прикажут.

Им ограничили выбор, они могут только внутри страны находиться. А здесь два варианта: плести заговор, к которому их усиленно склоняют, или перейти на сторону народа, работать на благо страны.