В группа в вк с нуля

Как думаете в вк есть хоть какая та возможность попасть в ленту чистому аккаунту без рекламы?

Да, попасть в ленту ВК без рекламы возможно, если аккаунт чистый и не имеет нарушений.

Наверно смотря о чем писать. если найти незаезженную тему интересную аудитории вк то можно, а если очередная группа про то как приготовить яичницу с беконом, то шансов 0.

Не-а, говорю как человек который ведёт арт паблик. Без моей активности в комментах других пабликов с страницы как человека, никто и на паблик не переходит и в ленте ничего не показывается тем, кто уже подписан. Единственное, если ты будешь прям постить несколько раз в день, желательно каждый час, но если контент не располагает то все, смэрт.